Вход на сайт  

   

FAQ - помощь  

   
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

   6 марта в МБУ «МИМЦ» состоялся городской этап интеллектуального конкурса по английскому языку для 7-8 кл. «Большая восьмёрка».

16 знатоков английского языка соревновались в трёх первенствах:

  • «Круглый стол» - живой диалог со специалистами кафедры иностранных языков ЛПИфСФУ и представителями Лесосибирского филиала международной школы «Окей»;
  • электронный тест (граматика, лексика, страноведение);
  • Vip-quiz на английском языке по теме «Что я знаю о Джонатане Свифте?».

   Основной целью проведения конкурса является формирование муниципальной команды из патриотично настроенных и высокообразованных школьников, владеющих английским языком, обладающих навыками ораторского искусства, коммуникабельных и умеющих грамотно вести дискуссии по широкому кругу проблем.

Члены экспертной группы:

  • Семёнова Елена Владиленовна – зав. кафедры иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент ЛПИфСФУ;
  • Ростова Марина Леонидовна – старший преподаватель кафедры иностранных языков ЛПИфСФУ;
  • Казанцева Яна Николаевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков ЛПИфСФУ;
  • Кохна Евгения Михайловна – преподаватель-методист международной языковой школы «О'кей» Лесосибирского филиала;

В жаркой борьбе были определены восемь участников финала «G-8». Большая восьмёрка абсолютных победителей конкурса будут готовить социальный проект на английском языке, совместно с тьютором – студенткой кафедры иностранных языков Романкиной Яной.

Участники, не вошедшие в финал, получили в подарок книги Джонатана Свифта на английском языке. Все участники награждены грамотами и памятными значками G-8.

Вручение дипломов и ценных подарков финалистам состоится 16 марта в 15.00 в Гимназии на городском награждении победителей муниципальных конкурсов.

Поздравляем абсолютных победителей!

Цзян Елизавета Ляньиновна 7 класс

СОШ № 9

Кислощей Александра 7 класс

СОШ № 6

Фёдорова Дарья Валерьевна 8 класс

СОШ № 5

Базелянская Эвелина Владимировна 7 класс

СОШ № 9

Ёлгин Артём Сергеевич 8 класс

ЛКК

Ленёв Михаил Максимович 7 класс

СОШ № 2

Никитенко Анна 7 класс

СОШ № 1

Золина Анастасия Александровна 7 класс

СОШ № 2

Рейтинг результатов муниципального этапа