Вход на сайт  

   

FAQ - помощь  

   
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla


Городской бомонд лучших учащихся г.Лесосибирска «Я – талантлив!» состоялся в дистанционном режиме.

Девять образовательных учреждений,  185 претендентов стали участниками конкурсного отбора в 8 номинациях. И только 10 учащихся в каждой номинации вошли в число финалистов. Это  самые достойные - ученический бомонд Лесосибирска!

 

К участию в бомонде были приглашены учащиеся 7-11 кл. победители и призёры очных муниципальных, краевых, зональных, всероссийских конкурсов, олимпиад, состязаний  и других мероприятий текущего учебного года (победители и призёры ВсОШ, ГНПК, КНПК, Научного конвента, «Курчатовских чтений», «Решетнёвских чтений», инженерно-технической деятельности: «Роботех», «Техновызов», олимпиада «НТИ», технического творчества: «Техносалон», «Научно-технический потециал Сибири» и т.п., лидеры круглогодичных школ интеллектуального роста, лидеры профильных смен «Летней Академии», получившие губернаторскую стипендию).
Номинации городского бомонда:

  1. «Эколидер» (Биология, химия, экология);
  2. «Эрудит» (Физика, математика, информатика);
  3. «Лингвист» (Литература, русский язык, иностранные языки);
  4. «Уникум» (История, обществознание, право, география, социология, психология);
  5. «К миру через технологии» (Инженерно-техническое творчество, робототехника, программирование, судомоделирование);
  6. «Лидер» (лидерское движение, социальное проектирование, волонтёрское движение, молодёжные общественные организации);
  7. «Вдохновение» (ИЗО, музыка, вокал, МХК, хореография, ДПИ);
  8. «Заявка на успех» (технология, ОБЖ, физическая культура).

Оргкомитетом проведено рейтингование соискателей на участие в Бомонде и определены участники, победители номинаций и абсолютный победитель. Номинантами стали лучшие из лучших! Самые достойные - ученический бомонд Лесосибирска!

НОМИНАЦИЯ «ЭКОЛИДЕР»

ФИО

ОУ

Класс

1

Кулагина Елизавета Евгеньевна

МБОУ «Лицей»

10

2

Коровников Алексей Викторович

МБОУ «Лицей»

10

3

Хасанова Динара Вазировна

МБОУ «СОШ №6»

9

4

Ростова Анастасия Сергеевна

МБОУ «Лицей»

10

5

Чижов Антон Александрович

МБОУ «Гимназия»

7

6

Захаренко Илья Дмитриевич

МБОУ «СОШ №6»

9

7

Девятловский Даниил Вячеславович

МБОУ «Лицей»

9

8

Волошин Данила Игоревич

МБОУ «СОШ №6»

10

9

Ануфриева Ульяна Витальевна

МБОУ «СОШ №9»

8

10

Пасько Юрий Андреевич

МБОУ «СОШ №9»

10

НОМИНАЦИЯ «ЭРУДИТ»

ФИО

ОУ

Класс

1

Журавлёв Валерий Юрьевич

МБОУ «СОШ № 9»

11

2

Журавлёв Михаил  Юрьевич

МБОУ «СОШ № 9»

11

3

Склянкина Татьяна Анатольевна

МБОУ «СОШ № 2»

8

4

Чиняев Александр Александрович

МБОУ «СОШ № 2»

9

5

Петряев Максим Сергеевич

МБОУ «СОШ № 9»

7

6

Захаренко Илья Дмитриевич

МБОУ «СОШ № 6»

9

7

Белоусов Степан Евгеньевич

МБОУ «СОШ № 6»

9

8

Хасьянов Ростислав Тимурович

МБОУ «СОШ № 6»

11

9

Гарипова Анастасия Рашитовна

МБОУ «ООШ №5»

9

10

Шпагина Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ № 2»

9

НОМИНАЦИЯ «ЛИНГВИСТ»

ФИО

ОУ

Класс

2

Корнева Арина Олеговна

МБОУ «СОШ №1»

11

1

Челнокова Ангелина Павловна

МБОУ «Гимназия»

9

3

Селецкая Екатерина Александровна

МБОУ «Лицей»

8

4

Сонич Дарья Алексеевна

МБОУ «СОШ №2»

10

5

Яскевич Вероника Сергеевна

МБОУ «Гимназия»

7

6

Серба Мария Алексеевна

МБОУ «Гимназия»

10

7

Кузьмин Кирилл Степанович

МБОУ «СОШ № 9»

9

8

Барнаева Кристина Александровна

МБОУ «Гимназия»

8

9

Кислощей Александра Семёновна

МБОУ «СОШ №6»

9

10

Эйбауэр Эльвира Сергеевна

МБОУ «Гимназия»

8

 НОМИНАЦИЯ «УНИКУМ»

ФИО

ОУ

Класс

1

Посохова Дарья Владимировна

МБОУ «СОШ №1»

11

2

Кузьмин Кирилл Степанович

МБОУ «СОШ № 9»

9

3

Дубинина Анастасия Алексеевна

МБОУ «Лицей»

7

4

Замаратская Виктория Александровна

МБОУ «Гимназия»

8

5

Платоненко Марина Игоревна

МБОУ «СОШ №1»

11

6

Козулина Вероника Дмитриевна

МБОУ «СОШ № 9»

8

7

Власов Адам Александрович

МБОУ «СОШ № 9»

7

8

Кислощей Александра Семёновна

МБОУ «СОШ №6»

9

9

Родина Анфиса Олеговна

МБОУ «СОШ №9»

7

10

Высоцкая Софья Евгеньевна

МБОУ «Лицей»

11

 НОМИНАЦИЯ «К МИРУ ЧЕРЕЗ ТЕХНОЛОГИИ»

ФИО

ОУ

Класс

1

Хоботов Вячеслав Евгеньевич

МБОУ «Лицей»

11

4

Чиняев Александр Александрович

МБОУ «СОШ №2»

9

2

Пронченко Валентина Эдуардовна

МБОУ «Лицей»

10

3

Попова Полина Олеговна

МБОУ «Лицей»

10

6

Рогозин Кирилл Евгеньевич

МБОУ «СОШ №9»

10

5

Кузьмин Кирилл Степанович

МБОУ «СОШ № 9»

9

7

Журавлева Анастасия Андреевна

МБОУ «СОШ №2»

10

8

Власов Степан Александрович

МБОУ «СОШ №6»

11

НОМИНАЦИЯ «ЛИДЕР»

ФИО

ОУ

Класс

1

Кривогуб Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ №6»

9

2

Парамонова Яна Алексеевна

МБОУ «Лицей»

11

4

Матерова Татьяна Сергеевна

МБОУ «СОШ №6»

11

6

Шалашов Евгений Олегович

МБОУ «СОШ № 1»

9

8

Кузьмин Кирилл Степанович

МБОУ «СОШ №9»

9

7

Шашаева Зарина Мухидиновна

МБОУ «СОШ №9»

9

5

Зорина Юлия Александровна

МБОУ «СОШ №9»

9

3

Галеева Дана Алимжановна

МБОУ «СОШ №9»

10

9

Егармина Алёна Евгеньевна

МБОУ «СОШ №9»

10

10

Рябцева Юлия Анатольевна

МБОУ «СОШ №9»

10

НОМИНАЦИЯ «ВДОХНОВЕНИЕ»

ФИО

ОУ

Класс

1

Челнокова Ангелина Павловна

МБОУ «Гимназия»

9

2

Шакирова Марьям Рашитовна

МБОУ «СОШ №6»

9

3

Кривогуб Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ №6»

9

4

Золоткова Диана Павловна

МБОУ «СОШ №6»

10

5

Гриднева Екатерина Михайловна

МБОУ «СОШ №6»

9

6

Воронцова Виктория Дмитриевна

МБОУ «ООШ №5»

7

7

Лялюк Александра Сергеевна

МБОУ «Лицей»

9

8

Зырянова Анастасия Константиновна

МБОУ «Лицей»

10

9

Быковская Ксения Олеговна

МБОУ «ООШ №5»

8

10

Белякова Полина Сергеевна

МБОУ «Лицей»

8

НОМИНАЦИЯ «ЗАЯВКА НА УСПЕХ»

ФИО

ОУ

Класс

3

Соколов Никита Алексеевич

МБОУ «СОШ № 6»

11

4

Клабукова Алина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 2»

8

1

Дашкевич Михаил Иванович

МБОУ «Лицей»

9

6

Амерханов Тимур Русланович

МБОУ «Лицей»

8

5

Шумилова Елена Александровна

МБОУ «Гимназия»

10

7

Максимов Максим Олегович

МБОУ «Лицей»

10

2

Якупова Алина Зуфаровна

МБОУ «СОШ № 1»

10

8

Лутошкина Валерия Васильевна

МБОУ «Гимназия»

10

9

Оленик Ксения Глебовна

МБОУ «Гимназия»

8

10

Горбунова Юлия Сергеевна

МБОУ «Гимназия»

10

Победители номинаций городского Бомонда «Я – талантлив!»:

Номинация «УНИКУМ»:

  1. Посохова Дарья Владимировна, 11 кл., МБОУ «СОШ № 1»;

Номинация «ЭРУДИТ»:

  1. Журавлёв Валерий Юрьевич, 11 кл., МБОУ «СОШ № 9»;

Номинация «ЭКОЛИДЕР»:

  1. Кулагина Елизавета Евгеньевна, 10 кл., МБОУ «Лицей»;

Номинация «ВДОХНОВЕНИЕ»:

  1. Челнокова Ангелина Павловна, 9 кл., МБОУ «Гимназия»;

Номинация «ЗАЯВКА НА УСПЕХ»:

  1. Соколов Никита Алексеевич, 11 кл., МБОУ «СОШ № 6»;

Номинация «К МИРУ ЧЕРЕЗ ТЕХНОЛОГИИ»:

  1. Хоботов Вячеслав Евгеньевич, 11 кл., МБОУ «Лицей»;

Номинация «ЛИДЕР»:

  1. Кривогуб Анастасия Александровна, 9 кл., МБОУ «СОШ № 6»;

Номинация «ЛИНГВИСТ»:

  1. Корнева Арина Олеговна, 11 кл., МБОУ «СОШ № 1».

Поздравляем абсолютного победителя городского Бомонда лучших учащихся Лесосибирска «Я – талантлив!» Челнокову Ангелину - ученицу 9 кл., МБОУ «Гимназия»!

 

 

Ангелине вручат Диплом абсолютного победителя и премию главы города. 

Все победители номинаций будут награждены памятным кубком, диплом победителя и денежной премией. Родители победителей награждаются Благодарственным письмом главы города. Финалисты номинаций будут награждены Грамотами, памятными призами с символом таланта – жемчужиной в раковине и денежными призами. (См. Приказ)