Вход на сайт  

   

FAQ - помощь  

   
Здесь нашел интересный обзор

27 апреля 2021 года состоялось награждение победителей городского бомонда лучших учащихся г.Лесосибирска «Я – талантлив!».

В соответствии с Приказом отдела образования администрации г. Лесосибирска № 52 от 23 марта 2021 г. и планом мероприятий на 2020-21 учебный год по реализации муниципальной программы «Развитие системы образования города Лесосибирска» - подпрограммы 4 «Одарённые дети Лесосибирска» был проведён городской Бомонд 2021 лучших учащихся Лесосибирска «Я – талантлив!» (далее Бомонд).  Оргкомитетом проведено рейтингование соискателей на участие в Бомонде и определены участники, победители номинаций и абсолютный победитель.

Десять образовательных учреждений,  215 претендентов стали участниками конкурсного отбора в 8 номинациях. И только 10 учащихся в каждой номинации вошли в число финалистов. Это  самые достойные - ученический бомонд Лесосибирска! 

 

К участию в бомонде были приглашены учащиеся 7-11 кл. победители и призёры очных муниципальных, краевых, зональных, всероссийских конкурсов, олимпиад, состязаний  и других мероприятий текущего учебного года (победители и призёры ВсОШ, ГНПК, КНПК, Научного конвента, «Курчатовских чтений», «Решетнёвских чтений», инженерно-технической деятельности: «Роботех», «Техновызов», олимпиада «НТИ», технического творчества: «Техносалон», «Научно-технический потенциал Сибири» и т.п., лидеры круглогодичных школ интеллектуального роста, лидеры профильных смен «Летней Академии», получившие губернаторскую стипендию).

Победители номинаций городского бомонда:

 

Оргкомитетом проведено рейтингование соискателей на участие в Бомонде и определены участники, победители номинаций и абсолютный победитель.

Номинантами стали лучшие из лучших! Самые достойные - ученический бомонд Лесосибирска!

НОМИНАЦИЯ «ЭКОЛИДЕР»  Рейтинг

ФИО

ОУ

Класс

1.       

Кулагина Елизавета Евгеньевна

МБОУ «Лицей»

11

2.       

Коровников Алексей Викторович

МБОУ «Лицей»

11

3.       

Девятловский Даниил Вячеславович

МБОУ «Лицей»

10

4.       

Ростова Анастасия Сергеевна

МБОУ «Лицей»

11

5.       

Ануфриева Ульяна Витальевна

МБОУ «СОШ № 9»

9

6.       

Петряев Максим Сергеевич

МБОУ «СОШ № 9»

8

7.       

Мастихина Ксения Сергеевна

МБОУ «Лицей»

8

8.       

Свиридова Светлана Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 6»

8

9.       

Мильбергер Артем Иванович

МБОУ «СОШ № 9»

9

10.   

Клепиков Никита Александрович

МБОУ «СОШ № 9»

9

НОМИНАЦИЯ «ЛИНГВИСТ» Рейтинг

ФИО

ОУ

Класс

1.       

Челнокова Ангелина Павловна

МБОУ «Гимназия»

10

2.       

Почекутова София Алексеевна

МБОУ «Гимназия»

9

3.       

Юлбарисов Радислав Ришатович

МБОУ «СОШ № 2»

7

4.       

Шалыгина Алина Алексеевна

МБОУ «Лицей»

7

5.       

Васильева Алина Игоревна

МБОУ «СОШ № 6»

7

6.       

Можейкина Анастасия Сергеевна

МБОУ «Лицей»

7

7.       

Кулагина Елизавета Евгеньевна

МБОУ «Лицей»

11

8.       

Кислицина  Анна Владимировна

МБОУ «СОШ № 2»

11

9.       

Назмутдинова Рината Ренатовна

МБОУ «СОШ № 6»

9

10.   

Сонич Дарья Алексеевна

МБОУ «СОШ № 2»

11

НОМИНАЦИЯ «К МИРУ ЧЕРЕЗ ТЕХНОЛОГИИ» Рейтинг

ФИО

ОУ

Класс

1.       

Ямаева Татьяна Андреевна

МБОУ «Лицей»

10

2.       

Попова Полина Павловна

МБОУ «Лицей»

11

3.       

Чиняев Александр Александрович

МБОУ «СОШ № 2»

10

4.       

Рудов Егор Андреевич

МБОУ «СОШ № 6»

7

5.       

Усмонов Алешер Абдимуталибович

МБОУ «СОШ № 6»

7

6.       

Полудинцева Варвара Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 2»

8

7.       

Беслер Андрей Иванович

КГБОУ «ЛКК»

11

8.       

Босоногова Кристина Дмитриевна

МБОУ «СОШ № 2»

9

9.       

Тихонова Арина Алексеевна

МБОУ «СОШ № 2»

9

10.   

Гришанов Сергей Александрович

МБОУ «СОШ № 4»

7

 

НОМИНАЦИЯ «ЛИДЕР» Рейтинг

ФИО

ОУ

Класс

1.       

Кривогуб Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ № 6»

10

2.       

Клабукова Алина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 2»

9

3.       

Жаворонкова Ирина Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 6»

11

4.       

Вебер Ольга Александровна

МБОУ «СОШ № 1»

9

5.       

Цзян Елизавета Ляньиновна

МБОУ «СОШ № 9»

10

6.       

Оболдина Юлия Алексеевна

МБОУ «СОШ № 9»

11

7.       

Шакирова Марьям Рашитовна

МБОУ «СОШ № 9»

10

8.       

Кузьмин Кирилл Степанович

МБОУ «СОШ № 9»

10

9.       

Кузьмин Андрей Степанович

МБОУ «СОШ № 9»

6

10.   

Власов Адам Александрович

МБОУ «СОШ № 9»

8

НОМИНАЦИЯ «ВДОХНОВЕНИЕ» Рейтинг

ФИО

ОУ

Класс

1.       

Челнокова Ангелина Павловна

МБОУ «Гимназия»

10

2.       

Селина Елизавета Юрьевна

МБОУ «ООШ №5»

7

3.       

Демшин Данила Александрович

КГБОУ «ЛКК»

7

4.       

Мастихина Ксения Сергеевна

МБОУ «Лицей»

8

5.       

Серба Мария Алексеевна

МБОУ «Гимназия»

11

6.       

Хахолева Диана Олеговна

МБОУ «СОШ № 6»

9

7.       

Биктагирова Динара Вакилевна

МБОУ «СОШ № 6»

9

8.       

Анциферова Виктория Олеговна

МБОУ «ООШ №5»

8

9.       

Почекутова София Алексеевна

МБОУ «Гимназия»

9

10.   

Власова Дарья Евгеньевна

МБОУ «ООШ №5»

7

 

 НОМИНАЦИЯ «ЗАЯВКА НА УСПЕХ» Рейтинг

ФИО

ОУ

Класс

1.       

Жигульская Ульяна Александровна

МБОУ «СОШ № 2»

9

2.       

Попов Игорь Петрович

МБОУ «СОШ № 9»

8

3.       

Солодков Егор Федорович

МБОУ «СОШ № 9»

8

4.       

Бырсану Данила Евгеньевич

МБОУ «СОШ № 9»

8

5.       

Вопилов Иван Алексеевич

МБОУ «СОШ № 9»

7

6.       

Герчанивский Никита Олегович

МБОУ «СОШ № 9»

7

7.       

Татаринова Екатерина Андреевна

МБОУ «СОШ № 9»

7

8.       

Щетина Лидия Степановна

МБОУ «СОШ № 9»

8

9.       

Веселова Алина Алексеевна

МБОУ «СОШ № 9»

7

10.   

Галяутдинова Самира Ильясовна 

МБОУ «СОШ № 6»

8

НОМИНАЦИЯ «ЭРУДИТ» Рейтинг

ФИО

ОУ

Класс

1.       

Черных Даниил Андреевич

МБОУ «Лицей»

11

2.       

Беслер Андрей Иванович

КГБОУ «ЛКК»

11

3.       

Петряев Максим Сергеевич

МБОУ «СОШ № 9»

8

4.       

Феринская Ульяна Владимировна

МБОУ «СОШ № 1»

9

5.       

Серба Мария Алексеевна

МБОУ «Гимназия»

11

6.       

Великанова Мила Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 2»

11

7.       

Чижов Антон Александрович

МБОУ «Гимназия»

8

 

 НОМИНАЦИЯ «УНИКУМ» Рейтинг

ФИО

ОУ

Класс

1.       

Челнокова Ангелина Павловна

МБОУ «Гимназия»

10

2.       

Почекутова София Алексеевна

МБОУ «Гимназия»

9

3.       

Веккессер Арина Александровна

МБОУ «СОШ № 1»

7

4.       

Хисматулина Юлия Руслановна

МБОУ «СОШ № 2»

7

5.       

Кривогуб Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ № 6»

10

6.       

Замаратская Виктория Александровна

МБОУ «Гимназия»

9

7.       

Мурачёв Андрей Сергеевич

МБОУ «Лицей»

8

8.       

Тихонова Арина Алексеевна

МБОУ «СОШ № 2»

9

9.       

Цзян Елизавета Ляньиновна

МБОУ «СОШ № 9»

10

10.   

Хахолева Диана Олеговна.

МБОУ «СОШ № 6»

9

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

  1. «УНИКУМ»: Челнокова Ангелина Павловна, 10 кл., МБОУ «Гимназия»;
  2. «ЭРУДИТ»: Черных Даниил Андреевич, 11 кл., МБОУ «Лицей»;
  3. «ЭКОЛИДЕР»: Кулагина Елизавета Евгеньевна, 10 кл., МБОУ «Лицей»;
  4. «ВДОХНОВЕНИЕ»: Челнокова Ангелина Павловна, 10 кл., МБОУ «Гимназия»;
  5. «ЗАЯВКА НА УСПЕХ»: Жигульская Ульяна Александровна, 9 кл., МБОУ «СОШ № 2»;
  6. «К МИРУ ЧЕРЕЗ ТЕХНОЛОГИИ»: Ямаева Татьяна Андреевна, 10 кл., МБОУ «Лицей»;
  7. «ЛИДЕР»: Кривогуб Анастасия Александровна, 10 кл., МБОУ «СОШ № 6»;
  8. «ЛИНГВИСТ»: Челнокова Ангелина Павловна, 10 кл., МБОУ «Гимназия»;

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ ГОРОДСКОГО БОМОНДА ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ ЛЕСОСИБИРСКА «Я - ТАЛАНТЛИВ!» - 2021 ЧЕЛНОКОВУ АНГЕЛИНУ, УЧЕНИЦУ 10кл. ГИМНАЗИИ!

Ангелине вручат Диплом абсолютного победителя и премию главы города. Все победители номинаций будут награждены памятным кубком, диплом победителя и денежной премией. Родители победителей награждаются Благодарственным письмом главы города. Финалисты номинаций будут награждены Грамотами, памятными призами с символом таланта – жемчужиной в раковине и денежными призами. (См. Приказ).

 

 

 

Приказ отдела образования администрации города Лесосибирска №78 от 23.04.2021 "Об итогах проведении городского
Бомонда лучших учащихся Лесосибирска Я талантлив!"